Отзывы туристов

Турист Lia Lewis (Lubovne)
Lewis Lia
Март 2024 (компания друзей, 5 человек)

У нас был сложный заказ. Группа

— ребёнок 9 лет «а можно сразу в магазин M&M?»

— вредный подросток «один наушник не в ухе — уже хорошо '

— молодая женщина, сама живущая на Манхэттене «придумайте, чем меня удивить»

— женщина средних лет, PhD, «а вы что заканчивали?»

— американец без русского языка вообще, зато с одышкой после болезни.

Руслан подстроился ПОД ВСЕХ! Все мы шли за ним как за Гамельнским дудочником. :-) буквально, смотря в рот:-)

Эрудит, чудесный рассказчик и собеседник с прекрасным чувством юмора.

Про организацию. Списались заранее, внесли депозит. Прилетели с утра. Руслан и его помощник- водитель забрали нас с Grand Central. Вещи были с нами в машине (не надо таскать на себе или делать в отеле early check-in). Мы сами выбрали то, что хотим увидеть в первый день (т. к. план был придуман на три дня). Руслан выдал наушники всем — это ОЧЕНЬ удобно.

24 марта дождь лил как из ведра. Весь гребанный день. И если бы не Руслан, мы бы просто потеряли (хочется сказать «просрали"excuse my French), этот день в NYC.

Руслан не просто спас программу. Он сделал так, что мы влюбились в холодный и дождливый Нью-Йорк. Мы почувствовали атмосферу, магнетизм и юмор этого города (как говорил Шрек «сказочные твари, не будьте как дома, вам тут официально не рады — это факт ') .

Руслан виртуозно балансировал между русским (для детей, у которых была образовательная поездка) и английским (для папы-сносора:-)

Особый респект водителю (Дамиру?), котороый не попал ни в одну аварию, не стоял в пробках, имеет чистую машину (7 мест) и разрешил нам пить в ней кофе и горячий шоколад (по погоде).

Жаль, я забыла сделать фото после 7-ми часов тура. Где мы, «усталые, но довольные», были высажены с чемоданом в отель.

Сэкономленных сил хватило ещё, чтобы добраться до магазина M&Ms.

Про цену тура…. Абсолютно стоит того!!! Я умею и люблю экономить. Рассматривала варианты такси, автобусов hop-on/hop- off. Но комфортная обзорная экскурсия в первый день — это наша самая правильная инвестиция в поездку. Первое впечатление невозможно исправить. Дети были первый раз и Руслан влюбил их в NYC.

Спасибо!

Что не понравилось

Он не смог прекратить дождь:-) фото небоскребов получились в тумане

Заказанные услуги:

Нью-Йорк за шесть часов
Услуги переводчика (устный перевод с английского на русский и наоборот)

Африканский розыгрыш в столице Кении
Яндекс.Метрика